Автоновости из Иваново:

За прошедшие сутки в Ивановской области зарегистрировано 4 ДТП

07.02.2020

В Иванове в 13:20 на улице Большая Воробьевская 21-летняя девушка, управляя автомобилем «Форд Фокус», совершила столкновение с движущимся впереди автомобилем «Ауди 80» под управлением 33-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «Ауди» с ушибами доставлен в больницу. Водители трезвы.
В областном центре в 16:00 на улице Ермака 37-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо 150», совершил наезд на переходившую справа налево вне пешеходного перехода в зоне его видимости 52-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с сочетанной травмой госпитализирована в лечебное учреждение. Водитель трезв. Составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье 12.29 ч.1 (Нарушение Правил дорожного движения или иным участникам дорожного движения) КоАП РФ. В момент ДТП женщина переносила ребенка на руках.
В Фурмановском районе в 17:35 на 75-ом километре автодороги «Р-600 «Кострома-Иваново» 51-летний мужчина, управляя седельным автотягачом «КАМАЗ 53504» и буксируя тяжеловозный полуприцеп, совершил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, без цели обгона, где совершил столкновение с двигающимися во встречном направлении автомобилями: «Лифан 113300» под управлением 35-летней женщины, «ДЭУ Матиз» под управлением 44-летнего мужчины и «Чери М16» под управлением 34-летней женщины. В результате ДТП:
1. водитель автомобиля «Лифан» скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи;
2. пассажир автомобиля «Чери» - 47-летняя женщина с ушибом грудной клетки госпитализирована в больницу;
3. пассажир автомобиля «Чери» - 41-летняя женщина с ушибом грудной клетки госпитализирована в больницу;
4. пассажир автомобиля «Чери» - 38-летняя женщина с ушибом крестца госпитализирована в больницу;
5. водитель автомобиля «ДЭУ» с травмами головы и грудной клетки в травматическом шоке госпитализирован в больницу;
6. пассажир автомобиля «ДЭУ» - 41-леттний мужчина с ушибом грудной клетки доставлен в больницу, позже отпущен домой.
Водители автомобилей «КАМАЗ» и «Чери» трезвы, у водителя автомобиля «ДЭУ» взяты биологические материалы на исследование.      
В Тейкове в 20:45 на улице Ульяновская 51-летний мужчина, управляя автомобилем «Тойота Королла», при повороте налево совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ 21093» под управлением 21-летнего молодого человека. В результате столкновения пассажир автомобиля «ВАЗ» - 13-летний мальчик с травмами головы доставлен в детский травмпункт. Водитель автомобиля «ВАЗ» трезв, на водителя автомобиля «Тойота» составлены административные материалы по статье 12.8 ч.1 (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) (показания прибора - 0,829мг/л) и 12.13 ч.2 (Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрёстков) КоАП РФ.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: