Автоновости из Иваново:

В Фурмановском районе прошел «народный» авто-марафон «Мартовский снег»

04.03.2013

Ивановские гонщики стали победителями в самом демократичном классе

Первый этап авто-марафона «Поля Иваново-Вознесенска» под названием «Мартовский снег» прошел на окраине Фурманова 2 марта. В гонке приняли участие более 20 экипажей из Москвы, Коломны, Владимира, а также гонщики из разных районов Ивановской области. В зачете «Монопривод» все призовые места оказались у спортсменов из Иванова. Первым стал Андрей Лолышев , на втором и третьем месте расположились Антон Лисин и Владлен Янковский. В классе «Спорт 4X4» (автомобили с приводом на обе оси, оснащенные каркасом безопасности, объем двигателя не ограничен) победу одержал Сергей Сухоруков из Москвы. В зачете автомобилей с приводом на обе оси и объемом двигателя свыше 2,5 литров («Стандарт 4X4-2»)  первым пришел Вадим Федотов из Коломны. Ивановец Николай Костерин одержал верх над соперниками в классе «Стандарт 4X4-1»(полноприводные автомобили с объемом двигателя до 2,5 литров). Следующий этап гонки «Поля Иваново-Вознесенска»  пройдет в Ивановской области в конце июня.