Автоновости из Иваново:

Первая реакция ивановцев на новую организацию движения в центре города оказалась гневной

02.07.2012

Люди возмущены пробками на пр. Ленина и ул. Почтовой, и готовы использовать ненормативную лексику

На портале Ч.ru и в твиттере появились первые комментарии к ситуации, связанной с новой организацией движения в Иванове. Реакция людей оказалась крайне негативной. Представляем вам некоторые возмущенные отклики (орфография и пунктуация сохранены):

Юрий: «Сегодня чуть сам под кирпич на встречку не выехал, а там гайцы уже сидят в засаде. Вместо того, чтобы выполнять свою работу и разъяснять новые направления движения. Когда ехал обратно, двоих уже поймали».

Елена: «Я тоже сегодня опробывала новое движение: проскочила светофор один на Пушкина не заметив и хотела с киноцентрального повернуть на Красной Армии. Во время перестроилась. А вот два водителя передо мной повернули и не поняли в чем дело, почему им в лоб стоят авто?! Чтобы добраться до нужного места надо покружить! А на Почтовой в часы пик будет пипец! Желаю всем водителям терпения».

Алексей: «Сегодня ехал по «НОВОЙ СХЕМЕ ДВИЖЕНИЯ»…Двадцать пять минут от Госпиталя до Почтовой…зря нельзя матом то писать…».

Кирилл: «Проехался по центру.. это АД! от пл. Революции до Почтамта — цирк! в сумме 5 полос заныривают в 3 (а реально в 2 т.к. 1 полоса занята стоянкой). Переход у Плазы останавливает весь поток. Троли отъезжающие от остановки во 2 и 3 ряд — очень здорово. И хоть бы один сотрудник ДПС … подсказывающий водителям. Вот вчера например мне в лоб на кр. армии 3 машины вышло…

Вообще хочется разбавить текст не нормативной лексикой, чтобы передать всю гамму чувств».

Андрей: «По приезду в #Иваново специально проехал по центру оценить орг.нового движения.”Порадовали” две лобовые атаки на ул.Кр.Армии и Почтовой!;))».

Газета Автотранзит: «Полчаса от Почтамта до Кузнецова – и это не предел. Сейчас здесь пробка в 4 ряда».

Кирилл: «проехался сегодня по центру… это полная задница. где #ДПС с подсказками проезда. Не все смотрят новости и читают твиттер».

Сергей: Перед переходом у Плазы пробка Вся Почтовая стоит – светофор непонятный Ленина стоит от худ музея Вот бы у горе разработчиков так не стояло!».

Людмила: ” Сейчас в центре(по новой схеме движения)не хватает свадьбы, проходящей ч/з мост на Пушкина,крестного хода и т.п.Так что,ребята,еще терпимо!)”.

Высказывайтесь в комментариях, а также на страцах Ч.ру в соцсетях:

http://www.facebook.com/chastnik37

http://vk.com/chastnik_ru

https://twitter.com/#!/chastnikRU

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: