Автоновости из Иваново:

Теперь водителям не придеться тратить время в очереди

01.04.2013

Записаться на регистрацию автомобиля или получение водительского удостоверения можно по интернету.

О наложенных на Вас штрафах можно узнать на Едином портале государственных и муниципальных услуг, в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, подразделениях по исполнению административного законодательства, регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции.
Чтобы не терять время в очереди при регистрации транспортного средства или получения водительского удостоверения, запишитесь на Едином портале государственных услуг, и просто надо будет подойти в регистрационное подразделение к назначенному времени. Припроведение данных действий через Единый портал государственных услуг осуществляется сбор сведений с согласия заявителя о номерах мобильных телефонов и адресов электронной почты, на которые в дальнейшем планируется осуществлять СМС и электронное информирование о привлечении к административной ответственности за нарушения в области дорожного движения.
- Если у Вас имеются неоплаченные в установленный законом срок административные штрафы, Вы будете привлечены к административной ответственности по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ, которая предусматривает наложение штрафа в двойном размере, либо административный арест до 15 суток, - предупреждает Алексей Шибалов, инспектор по пропаганде ОГИБДД МВД РФ «Кинешемский».

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: