Автоновости из Иваново:

Комиссия начала осмотр гарантийных дорог города

16.04.2013

Сегодня специально созданная комиссия по дорогам провела проверку состояния дорожного покрытия на гарантийных улицах Кинешмы. Осмотру подлежали улицы Вичугская и Виноградова. Сделаны замеры ям на соответствие нормам. На этих же улицах ремонту подлежат участки дорожного полотна на двух железнодорожных переездах. По результатам работы комиссии будет составлен соответствующий акт состояния дорожного полотна и передан подрядным организациям, которые проводили ремонт дорог и обязаны содержать их в течение гарантийного срока.

 - Согласно приказу, комиссия действует с 15 апреля до июля, - говорит главный инженер Управления городского хозяйства Альбина Тараканова. – Но мы постараемся закончить осмотр быстрее, чтобы в рамках летнего сезона успеть устранить все недостатки.

В состав комиссии входят представители Управления городского хозяйства, главный архитектор г.о.Кинешма, директор Управления капитального строительства, представитель отдела связи и транспорта администрации Кинешмы, представитель УВД, представители подрядчика, кто производил ремонт дорог. 

Автор: Ирина Ногина

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: