Автоновости из Иваново:

В Иванове водитель "Жигулей", попав в ДТП, выставил в качестве знака аварийной остановки мешок с разноцветным болгарским перцем

04.09.2013

Сегодня, 4 августа, около 09.00 в Иванове на проспекте Ленина водитель автомашины "Жигули" пятой модели остановился на проезжей части и попытался открыть дверь своей машины. В результате произошло ДТП. Проезжавшая по соседней полосе "Газель" задела неожиданно открывшуюся дверцу легковушки. Водители, в соответствии с установленными правилами, вызвали на место ДТП наряд ГИБДД.

Багажник "Жигулей" был заполнен до отказа арбузами, картошкой и мешками с перцем. В ожидании наряда ДПС водитель перевозящей овощи и ягоды автомашины в качестве знака аварийной остановки выставил на проезжую часть дороги, позади своего автомобиля, мешок с разноцветным перцем. Как выяснилось позже, знак, информирующий водителей о приближении к месту аварии, все же имелся в наличии. Он был погребён в багажнике "Жигулей" под многокилограммовыми картофельными мешками и арбузами. Участнику ДТП было лень разгружать багажник и искать знак, который он заменил перцем, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: