Автоновости из Иваново:

Пассажирка иномарки погибла в ДТП, когда управлявший машиной полицейский стал объезжать собаку, внезапно выбежавшую на дорогу

20.11.2013

Водитель получил незначительные ссадины и ушибы

Стали известны некоторые подробности страшного ДТП в Вичугском районе, в котором погиб человек. Как сообщили в УМВД по Ивановской области, вечером 19 ноября оперуполномоченный отдела уголовного розыска МО МВД России «Вичугский» передвигался на личном автомобиле Volkswagen Passat по автодороге Ковров – Кинешма. Кроме водителя в иномарке находились еще два пассажира. При повороте в сторону поселка Каменка полицейский стал объезжать собаку, внезапно выбежавшую на проезжую часть, в результате чего выехал на полосу встречного движения  и совершил столкновение с автомашиной Honda CR-V. В результате ДТП женщина, находившаяся на заднем сидении автомобиля автомобиле Volkswagen Passat от полученных травм скончалась, второй пассажир и водитель автомашины Honda CR-V с переломами ног были доставлены в местную больницу. Сотрудник полиции, управлявший автомобилем Volkswagen Passat, в результате аварии получил незначительные ссадины и ушибы.

С целью установления всех обстоятельств и причин произошедшего ДТП руководством УМВД России по Ивановской области назначена служебная проверка. По предварительным данным на момент аварии сотрудник полиции был трезв.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: