Автоновости из Иваново:

На Кохомском шоссе произошло серьезное ДТП с участием пассажирского автобуса и двух легковых автомобилей

04.02.2014

Есть пострадавшие

Сегодня днем в Иванове на Кохомском шоссе столкнулись пассажирский автобус «Богдан» и два легковых автомобиля «ВАЗ-2112» и «ВАЗ-2115».

Автобус и «Лада» двенадцатой модели ехали в сторону Кохмы. В тот момент, когда «ВАЗ-2112» притормозил и начал поворачивать налево, чтобы выехать на дорогу, ведущую к «ДСК», водитель «Богдана» решил перестроиться с правого ряда в левый. В результате автобус, ударившись о задний бампер легковушки, вытолкнул ее на встречную полосу, по которой двигался «ВАЗ-2115». После, практически, неизбежного столкновения двух «Лад», «двенадцатую», буквально, развернуло на 180 градусов, а «пятнашку» отбросило на обочину.

В результате ДТП пострадали оба водителя легковых автомобилей. Один из них после оказания медицинской помощи был оставлен на месте происшествия, другого пришлось госпитализировать. В настоящий момент он находится в 7-й городской больнице.

По предварительной версии сотрудников УГИБДД, виновник аварии — водитель автобуса, поскольку, согласно официальной формулировки, «не применил всех средств, необходимых для избежания столкновения».

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: