Автоновости из Иваново:

Инспекторы ивановского ГИБДД проверили водителей пассажирского транспорта

24.03.2014

По инициативе отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Иваново 21 марта в период с 13.00 до 16.00 в целях профилактики ДТП с участием пассажироперевозчиков сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по городу Иваново, совместно с ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Ивановской области было проведено профилактическое мероприятие по массовой остановке водителей, автобусов, перевозящих пассажиров, в районе 14 км а/д «Иваново – Родники» и 180 км а/д «М7 Волга» подъезд к г. Иваново.

В ходе проведения мероприятия было выявлено 27 нарушений ПДД РФ, в их числе не использование ремней безопасности, управление транспортным средством с не пройденным предресовым медицинским осмотром и другие.

Кроме того, сотрудниками Госавтоинспекции был задержан водитель ВАЗ перевозивший несовершеннолетнего пассажира без детского удерживающего устройства, за данное нарушение составлен административный материал по ст. 12.23 ч. 3 КоАП РФ (штраф 3000 рублей), а также водитель большегрузного автомобиля не имеющий водительского удостоверения на право управления транспортными средствами, за данное нарушение составлен административный материал по ст. 12.7 ч. 1 КоАП РФ.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: