Автоновости из Иваново:

Зарегистрировано три ДТП с пострадавшими

11.11.2014

Участниками дорожных аварий стали пешеходы и велосипедист

По данным УМВД РФ по Иваново и области, вчера в 17.30  у дома 7 по улице Красноветкинская в Кинешме автомобиль марки «Рено Сандеро» под управлением 57-летнего водителя  сбил пешехода,  идущего по дороге в попутном направлении. В результате аварии 43-летний пострадавший с  переломом ноги был доставлен в местную больницу. 

В 17.15 на 196-ом километре автодороги «Ростов-Иваново-Нижний Новгород» Палехского района 57-летний водитель автомобиля «Лада Калина» совершил наезд на движущегося в попутном направлении велосипедиста – мужчину 1934 года рождения. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга пенсионер был доставлен в Центральную районную больницу города Шуя. Сотрудниками полиции было установлено, что водитель двухколесного транспортного средства находился в алкогольном опьянении. В его крови было обнаружено 0, 51 промилле алкоголя. 

Третье ДТП было зарегистрировано сотрудниками полиции на территории города Шуя. В 19.35 недалеко от дома 16 на Комсомольской площади 25-летний пешеход переходил проезжую часть в неположенном месте и попал под колеса автомобиля «Рено Логан», за рулем которого находился 36-летний местный житель. С ушибом бедра пешеход был доставлен в ЦРБ г. Шуя. По предварительным данным, водитель иномарки и пешеход были трезвы.

В настоящее время по фактам дорожных аварий сотрудники полиции проводят проверку.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: