Автоновости из Иваново:

В ДТП на Тимирязева пострадал ребенок

03.02.2015

На 12-летнюю девочку наехал "Мерседес".

Автомашина "Мерседес GLK 500" двигалась по улице Тимирязева и на пешеходном переходе совершила наезд на пересекающую дорогу 12-ти летнюю девочку. Учащаяся шестого класса  направлялась в расположенную неподалёку школу, где она училась во вторую смену. В результате ДТП девочка госпитализирована с ушибами. Медики выясняют характер полученных ребёнком телесных повреждений. 

По предварительным данным иномарка следовала позади автомашины марки "Газель". Водитель маршрутки затормозил перед пешеходным переходом, пропуская переходящую дорогу девочку, и "Мерседес" попытался объехать "Газель" слева, вследствие чего совершил наезд на ребёнка. 

Сотрудники ГИБДД работают на месте происшествия и выясняют все обстоятельства произошедшего ДТП. Действиям предполагаемого виновника ДТП будет дана правовая оценка. Среди прочего, водитель иномарки будет привлечен к административной ответственности за нарушение правил тонировки автомобиля и нарушение правил пользования  знаком аварийной остановки, - сообщает пресс-служба УМВД РФ по городу Иваново.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: