Автоновости из Иваново:

За выходные и праздничные дни сотрудниками Госавтоинспекции составлено 26 административных материалов на водителей

10.03.2015

Как сообщает отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Иванову,в ночь с 6 на 7 и утром 9 марта 2015 года сотрудниками Госавтоинспекции в целях профилактики ДТП с участием водителей в состоянии опьянения проведены профилактические мероприятия по массовой остановке водителей. Мероприятия проводились на самых оживленных участках города.

За время проведения мероприятий составлено 2 административных материала по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения), 1 административный материал по статье 12.26 КоАП РФ (отказа от прохождения медицинского освидетельствования), и 1 административный материал по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством не имея права управления.

Всего за время выходных с 6 по 9 марта сотрудниками Госавтоинспекции составлено 26 административных материалов на водителей употребивших алкоголь, из них 18 водителей были оформлены по 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения) и 8 по статье 12.26 КоАП РФ (отказа от прохождения медицинского освидетельствования).

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: