Автоновости из Иваново:

В Иванове полицейскими задержан подозреваемый в угонах отечественных автомашин

26.06.2015

Сотрудниками отдела полиции № 4 УМВД России по г. Иваново  по «горячим» следам задержан подозреваемый в совершении угонов  отечественных автомашин. Было установлено, что   ночью с 24 на 25 июня у дома по улице Воронина в Иванове злоумышленник, разбив стекло водительской  двери, замкнул провода зажигания и неправомерно завладел автомашиной отечественного производства. 

Из обстоятельств происшествия стало известно, что на улице Велижской, фигурант бросил похищенную «девятку».  Этой же ночью он решил угнать еще одну автомашину отечественного автопрома. Проникнув в салон, угонщик завел «легковушку», но уехать не смог – руль был заблокирован механическим противоугонным устройством. Оставив транспортное средство заведенным, фигурант скрылся. Однако далеко уйти злоумышленнику не удалось, по «горячим следам» он был задержан сотрудниками полиции. 
Задержанным оказался неоднократно судимый за аналогичные преступления 20-летний житель областного центра. В содеянном он признался и написал явку с повинной.  В настоящее время по факту угонов возбуждены уголовные дела. Ведётся следствие. Оперативники проверяют фигуранта на причастносчть и к другим преступлениям.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: