Автоновости из Иваново:

В Лежневском районе зарегистрировано серьёзное ДТП

15.07.2015

14 июля на 93-м километре автодороге М-7 «Волга» в Лежневском районе произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате дорожной аварии 1 человек погиб и пострадали 15 участников дорожного движения.

Предварительные обстоятельства ДТП таковы: Около 12.00 водитель, управлявший грузовиком марки «Чайка-Сервис», двигался в сторону областного центра и совершил столкновение с грузопассажирской «Газелью», которая следовала в попутном направлении.
Водитель "Газели" в этот день вместе с семьёй ездил за грибами и в момент ДТП как раз возвращался из леса. Он выехал с прилегающей к трассе М-7 дороги и начал набирать скорость, когда сзади в него въехал грузовик. От удара «Газель» опрокинулась в правый кювет дороги, а грузовик вынесло на встречную полосу, где он совершил лобовое столкновение с автобусом «Форд Транзит», который ехал из Иванова в сторону Владимира и вёз дорожных рабочих. В результате ДТП от полученных травм скончалась пассажирка «Газели» – женщина 1949 года рождения - супруга водителя. Также травмы различной степени тяжести получили еще 15 участников ДТП – среди них водители "Газели" и грузовика, а также пассажиры обоих транспортных средств. На месте ДТП работают сотрудники полиции, причины и обстоятельства происшествия уточняются. Все пострадавшие для оказания медицинской помощи доставлены в лечебные учреждения.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: