Автоновости из Иваново:

Минувшей ночью пожарные выезжали на тушение двух автомобилей на улице Революционной в Иванове

28.07.2015

Сообщение о том, что горят машины в местечке Авдотьино, поступило по линии «01»  в 3 часа утра 28 июля. Пожарные прибыли к дому № 22 по улице Революционной в 3.08. К тому времени наблюдалось открытое горение двух автомобилей иностранного производства, припаркованных рядом друг с другом,  – «Mitsubishi Pajero» и «Nissan Qashqai».

В результате пожара повреждены два автомобиля на общей площади 4 квадратных метра. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 8 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России – 6 человек личного состава,  2 единицы техники.

Предварительная причина возгорания – поджог.

Уважаемые автовладельцы, во избежание такого рода происшествий Главное управление МЧС России по Ивановской области рекомендует на ночь парковать автомобили в гаражах или на охраняемых автостоянках.

Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свои жизни от огня! Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на Единый номер вызова экстренных служб - «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: