Автоновости из Иваново:

Дорожная обстановка в Ивановском регионе за минувшие выходные

10.08.2015

В период с 7 по 9 августа включительно на территории Ивановской области зарегистрировано   26 ДТП, в которых были ранены 28 участников дорожного движения.  Дорожно-патрульной службой региональной Госавтоинспекции пресечено 1291  нарушение ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии задержаны 45 водителей.
Также сотрудниками Госавтоинспекции региона задержаны 117  автомобилистов, превысивших установленную скорость движения. За нарушение правил перевозки несовершеннолетних к административной ответственности были привлечены 27 автомобилистов.
Сотрудниками ГИБДД было выявлено 143 нарушения ПДД пешеходами и 34 факта непредоставления водителями преимущества в движении пешеходам.
Административные аресты применены в отношении 3 автомобилистов. За оставление места ДТП на 10 суток арестован водитель  1962 года рождения. За нетрезвое вождение на 12 суток арестованы мужчины 1980 и 1986 годов рождения, которые ранее либо были лишены права управления ТС, либо вообще никогда не имели водительского удостоверения.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: