Автоновости из Иваново:

Дорожная обстановка в Ивановском регионе за минувшие выходные

18.08.2015

В период с 14 по 16 августа на территории Ивановской области зарегистрировано 22 ДТП, в них пострадало 28 человек.

Дорожно-патрульной службой региональной Госавтоинспекции пресечено  1225 нарушений ПДД. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии задержаны 34 водителя.

Региональная Госавтоинспекция продолжает борьбу за трезвость на дорогах и информирует жителей и гостей области, что в выходные дни будут организованы масштабные проверки состояния водителей на ивановских дорогах.

15 августа, наряды ДПС ГИБДД в Иванове провели рейд, направленный на профилактику нетрезвого вождения в областном центре.

 УМВД России по Ивановской области призывает автолюбителей не преступать закон и напоминает жителям региона: если вы стали свидетелем того, что кто-то управляет автомобилем в состоянии алкогольного опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8-(4932)-30-44-35, 8-(4932)-32-50-38.

Также сотрудниками Госавтоинспекции региона задержаны  117 автомобилистов, превысивших установленную скорость движения. За нарушение правил перевозки несовершеннолетних к административной ответственности были привлечены  13 автомобилистов. Сотрудниками ГИБДД было выявлено  189 нарушений ПДД пешеходами и 27 фактов непредоставления водителями преимущества в движении пешеходам.

Административные аресты применены в отношении 5 автомобилистов. За оставление места ДТП на срок от 10 до 14 суток арестованы  3 водителя. За нетрезвое вождение на 10 суток арестован мужчина 29 лет. За отказ от медицинского освидетельствования на 10 суток арестован 24-летний молодой человек.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: