Автоновости из Иваново:

В Иванове выбрали королеву дорог

18.08.2015

В Иванове состоялся финал конкурса «Автоледи Иваново 2015». Мероприятие проходило при поддержке региональной Госавтоинспекции. В судейскую коллегию вошли сотрудники дорожной полиции, представители власти и бизнеса. Информационными партнерами мероприятия стали радиостанция "Авторадио", газета "Автотранзит", а также другие телевизионные и печатные СМИ региона. На заключительном этапе соревнований 10 отобранных ранее девушек продемонстрировали членам жюри мастерство управления автомобилем, умение маневрировать и выполнять различные «автоупражнения». Грацию и пластику финалисток зрители смогли оценить во время дефиле и танцевального шоу.

Несмотря на красоту и очарование автолюбительниц, при определении победительницы решающее значение все же играли прохождение таких этапов, как теоретический экзамен на знание ПДД и фигурное вождение. Кроме того, учитывалась безупречность «автоисторий» представительниц слабого пола.

В итоге наибольшее количество балов набрала Елена Ельникова. Она мама двух детей и учредитель компании ООО «Ивмодель», любит активный отдых и экстремальные виды спора: парашют, дайвинг, сноуборд. Помимо символической короны и титула королевы дорог Елена стала обладательницей радар-детектора с видеорегистратором, подаренного ей спонсорами соревнований. Первой вице-мисс была признана Ирина Фомина, а бронзовым призером соревнований стала Виктория Соколова.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: