Автоновости из Иваново:

Подведены итоги участия Ивановской области во Всероссийской акции «На дорогу – без перегруза»

06.10.2015

С 28 сентября по 4 октября на территории Ивановской области проведены мероприятия Всероссийской акции «На дорогу – без перегруза», в ходе которой на автодорогах региона реализована работа выездного контроля соблюдения весо-габаритных нормативов водителями грузовых транспортных средств, а также должностными и юридическими лицами, обеспечивающими грузоперевозку автомобильным транспортом.

В ходе семи выездных проверок, организованных ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород», региональным Управлением государственного автодорожного надзора, Госавтоинспекцией области и областным Департаментом дорожного хозяйства, проверено свыше 120 единиц грузового автотранспорта.

В этих проверках, местами которых стали различные участки автодороги «Подъезд к г.Иваново от М-7 («Волга»)» и автодороги «Ростов–Иваново–Нижний Новгород» выявлено 6 нарушений, выраженных в превышении грузовиками максимальных норм, предъявляемых к перевозке грузов, грузовики задерживались вплоть до частичной разгрузки. Три «фуры» были задержаны на месте с помощью блокираторов колёс вплоть до устранения правонарушений.

Водители и должностные лица, ответственные за нарушение требований законодательства будут привлечены к административной ответственности.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: