Автоновости из Иваново:

В Ивановской области сотрудники ГИБДД организовали акцию «Город без ДТП»

19.01.2016

В начале нового 2016 года тейковские сотрудники ГИБДД решили напомнить горожанам основы безопасности дорожного движения. Совместно с представителями местных служб такси, организаторами пассажирских грузоперевозок и юными инспекторами дорожного движения сотрудники дорожной полиции провели акцию «Город без ДТП».

Во время проведения мероприятия, которое состоялось на центральной площади города, госавтоинспекторы разместили на задних стеклах автомобилей такси, бортах городских автобусов и на патрульных автомашинах ДПС специально изготовленные стикеры, направленные на профилактику нетрезвого вождения, нарушений правил перевозки несовершеннолетних, популяризацию использования пешеходами светоотражателей.

Для привлечения внимания прохожих к проблеме аварийности на дорогах автоколонна с плакатами, включив аварийные огни, проехалась по центральным улицам Тейкова, напоминая прохожим о необходимости строгого соблюдения ПДД. На пешеходных переходах водителей встречали юидовцы, которые вручали автомобилистам памятки. Дети обращались к автолюбителям с просьбой никогда не нарушать «дорожных законов», беречь детские жизни на дорогах, а также всегда быть взаимно вежливыми при участии в дорожном движении.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: