Автоновости из Иваново:

В региональной Госавтоинспекции наградили автоледи, победивших в конкурсе на знание правил дорожного движения

11.03.2016

Сегодня руководство региональной Госавтоинспекции и представители компании «Авторадио» поздравили женщин-водителей с победой в конкурсе на знание ПДД. Конкурс проводился 8 марта на волнах «Авторадио» в эфире радиопрограммы «Дорожная азбука». Автомобилистки Марина Рогозина и Юлия Гуреева быстрее всех смогли дозвониться в радиоредакцию и правильно ответили не только на основные, но и на дополнительные вопросы ведущих, продемонстрировав отличное знание ПДД.

Водительский стаж кинешемки Марины Рогозиной составляет более 10 лет. Узнав, что в качестве приза ей подарят видеорегистратор, она очень обрадовалась, потому что подобные полезные электронные устройства очень помогают в пути. К сожалению, из-за занятости на работе она не смогла приехать лично за призом, поэтому подарок был вручен ее сестре, проживающей в Иванове.

Второй финалистке Юлии Гуреевой достались вопросы, касающиеся перевозки несовершеннолетних. «Я мама двоих детей, поэтому про правила использования детских удерживающих устройств и адаптеров ремней безопасности знаю практически все», - рассказала победительница. Она не в первый раз участвует в радиорозыгрышах, но удача улыбнулась ей именно в Международный женский день. Руководитель отдела областного УГИБДД майор полиции Андрей Ветошкин вручил ей сертификат на посещение одного из ивановских ресторанов.

Сотрудники ГИБДД поблагодарили женщин за участие в конкурсе и пожелали им безаварийного вождения.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: