Автоновости из Иваново:

Первые контрольные проверки в рамках общероссийской кампании «Гражданин и полиция» пройдут в подразделениях дорожной полиции

16.06.2016

В Иванове руководители структурных подразделений ГИБДД УМВД России по Ивановской области в рамках общероссийской кампании «Гражданин и полиция» обсудили с общественниками проблемные вопросы по линии обеспечения безопасности дорожного движения и определи перспективы проведения акции на территории региона.

Председатель ивановского представительства Федерации автовладельцев России Владимир Раскатов проявил интерес к работе регистрационно-экзаменационных отделов ГИБДД. Первые контрольные проверки инициативной группой граждан пройдут именно в этих подразделениях. Представители ФАР и члены Общественного совета ведомства в рамках общественного контроля посетят МРЭО и оценят открытость и доступность предоставляемых здесь населению услуг.

На организованном в Госавтоинспекции круглом столе общественниками поднималась и проблема сдачи экзаменов на право управления транспортным средством. Владимиру Мартынову – члену Общественного совета УМВД и Владимиру Раскатову предложили лично поучаствовать в процессе экзаменовки.

Также общественники предупредили, что планируют провести как гласные, так и негласные проверки несения службы нарядами ДПС: корректности и компетентности дорожных полицейских будет уделяться особое внимание.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: