Автоновости из Иваново:

Механизированная уборка проезжей части дорог областного центра проводится с использованием более ста единиц техники

13.12.2016

В ночь с 12 на 13 декабря 27 комбинированных дорожных машин МУП «САЖХ» вели прометание улиц, а с 03.00 начали их посыпку песко-соляной смесью. Девять тракторов осуществляли прометание перекрестков, площадей, работали с грейдерами. Два грейдера вели расчистку улиц в районах Воробьево, Горино, Харинка, Соснево, ТЭЦ-3. Четыре трактора прометали тротуары.

Вывоз снега с проезжей части проводился самосвалами с Вокзальной площади, участков пл. Ленина, ул. Богдана Хмельницкого, пр. Ленина, ул. Кузнецова, ул. Почтовой, ул. Красной Армии. Снег вывозился с остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и перекрестков по ул. Смирнова и Карла Маркса, а также пр. Ленина. Вывезено 3060 кубометров снега (с начала сезона – 71 033 кубометров).

На 13 декабря запланировано дежурство и работы по погоде 27 комбинированных дорожных машин МУП «САЖХ». С наледью и снежными завалами на тротуарах будут бороться 2 трактора и 16 рабочих. Кроме того, 74 человек продолжат работы по расчистке и посыпке на территории остановок общественного транспорта, скверов, аллей и мостов. 32 рабочих будут вести расчистку и скол наледи на подходах к пешеходным переходам.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: