Автоновости из Иваново:

В ночь с 17 на 18 января 28 комбинированных дорожных машин МУП «САЖХ» работали на механизированной уборку проезжей части дорог областного центра

18.01.2017

С 00.00 техника проводила полное прометание улиц, с 04.00 велась частичная посыпка. Десять тракторов прометали обочины, перекрестки, площади и работали с автогрейдерами. Семь тракторов были направлены на механизированную уборку тротуаров. Расчистку проезжей части вели три грейдера. Они работали на центральных улицах, в микрорайонах Авдотьино, Минеево, расчищали подъездные пути к парку им. 1905 года.

Вывоз снега осуществляли 5 бригад с привлечением 52 единиц спецтехники техники. Работы шли на участках улиц Шошина, Ноздрина, Пушкина, Окуловой, ул. 2-й Лагерной, а также на проспекте Шереметевский. Вывезено 3617 кубометров снега (всего с начала сезона -182 181 кубометров).

18 января 28 комбинированных дорожных машин будут сгребать снег к обочинам и посыпать проезжую часть. Вывоз снега будут осуществлять 5 единиц техники. Тротуары будут посыпать и прометать три трактора совместно с бригадой из 5 человек. Кроме того, 74 человека будут расчищать остановки общественного транспорта, скверы, аллеи, мосты, 36 рабочих продолжат расчищать подходы к пешеходным переходам.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: