Автоновости из Иваново:

О текущем ремонте дорожного полотна

09.06.2017

8 июня планировка покрытия грейдером велась на улицах 14-я линия (доработка) и 18-я Линия (от 1-го до 2-го Высоковольтного переулков).
Ямочный ремонт проезжей части проходил на Кохомском шоссе в районе домов 7, 11, 6, 4а. Кроме того, производилась ликвидация просадки на перекрёстке улиц Шишкина и 1-я Сусанина.

В ночь с 8 на 9 июня продолжалась укладка верхнего слоя асфальта на улице Жиделева и подготовительные работы к ремонту дороги отдельными "картами" на улице Кудряшова.

Днем 9 июня будет вестись фрезерование покрытия на улице Любимова и подготовительные работы к ремонту дороги отдельными "картами" на улице Футбольная.

Ремонт тротуаров будет продолжен на подходах к пешеходному переходу на перекрестке улиц Смирнова и Пролетарская.

Автогрейдер будет направлен на планировку покрытия в переулках Тейковский и Рыночный (обочины), а также на улице 18-я Линия (доработка).

Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия продолжится в Межквартальном проезде от улицы Станкостроителей до улицы Лежневская.

График работ может быть скорректирован при поступлении предписаний ОГИБДД, ЕДДС, а также в случае наступления неблагоприятных погодных условий.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: