Автоновости из Иваново:

«АВТО 37» – в помощь ивановским автомобилистам

17.10.2012

На ивановском рынке появился новый адресно-телефонный справочник «АВТО 37» - совместный проект издательских домов «Частник» и «Эксодус».

Издание рассчитано на ивановских автомобилистов, которые с разной периодичностью, но обязательно время от времени испытывают необходимость в оперативной информации о фирмах организациях, имеющих самое непосредственное отношение к сфере обслуживания транспортных средств.

Для выпуска справочника использована база предприятий ИД «Эксодус», специализирующегося на издании адресно-телефонных справочников в г. Иванове и располагающем едва ли не самой полной базой предприятий пользовательского назначения. Таким образом в справочнике «АВТО 37» опубликованы контактные данные 2702 ивановских предприятий и организаций, формирующих рынок автоуслуг, купли-продажи автомобилей, экстренной и плановой помощи, официальных и контролирующих организаций.

Кроме того, в справочнике опубликована информация об административной ответственности водителей при нарушении Правил дорожного движения РФ, о том, как правильно выбрать автомобильные детские удерживающие устройства («детские кресла»). Специалисты ивановских автопредприятий предоставили свои рекомендации по подготовке к зиме аккумуляторов. Опубликована и другая не менее полезная информация.

По мнению издателей, такого рода справочник должен быть постоянно под рукой водителя – на случай непредвиденных ситуаций или подготовке к плановым мероприятиям при эксплуатации автомобиля. Отсюда и его формат – удобный для хранения в «бардачке».

Первый выпуск справочника вышел тиражом 10 тысяч экземпляров. Понятно, что для 126 тысяч ивановских автолюбителей это весьма скромный тираж. Поэтому издатели планируют, что справочник «АВТО 37» будет выходить не реже чем один раз в год.

Справочник распространяется в ряде ивановских предприятий и организаций, связанных с продажей и обслуживанием автомобилей – в частности, в ивановских автосалонах компании «БЛОК-РОСКО» и «Рено», в салонах «Шинтрейд» и «Вианор», в некоторых ивановских автошколах и т.д.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: